Какое наказание влечет если самовольно ввернуть лампочку на уличный фонарь.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Нет за это никакого наказания. Вот если бы Вы вывернули ее, тогда, это уже была бы кража.

Никакого наказания за Вашей действия в законе не предусмотрено. Остается только надеяться на благодарность от управляющей компании за экономию их расходов.