Произошло столкновение на загородной дороге из-за пьяного и безвестного водителя - возможность получить компенсацию по ОСАГО?

• г. Челябинск

Произошло столкновение на загородной дороге, водитель, обгоняя по двойной сплошной, можно сказать подставил свой авто и мы,...задели его авто боком, улетели со скользкой дороги, как потом оказалось,.. водитель был пьян и без прав,... но в гаи признали нарушителями нас, т.к.,якобы не соблюдали дистанцию мы,что-нибудь можно сделать в этом случае? Все документы и решение суда о том, что от водитель был пьян, без прав, и скрылся с места дтп есть, можно ли по осаго что-нибудь получить на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Обгоняя по двойной сплошной, можно сказать подставил свой авто и мы,...задели его

---пропустили бы его, а вы не уступили сам погибну, но не пропущу, Вы также виновны в этом ДТП.