Аварийный дом на 4 хозяина - как семья вынуждена искать новое жилье

• г. Белая Калитва

Дом на 4 хозина в котором я жила с семьёй в приваьизированной квартире в 2008 году признали аварийным и не пригодным для проживания в связи с этим мы вынуждены прживать по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила Аркадьевна. Вы обязаны были платить только расходные статьи: вода, газ, освещение и отопление. Другие статьи расходов Вы не должны были оплачивать.

За отопление, газ и воду-не зависимо от того, жили или нет, обязаны были платить. За газ и воду, если не проживали, обязаны обязаны были, если не проживали должны были написать соответствующее заявление.

Удачи!