Изменения в статусе аварийного дома - что делать дальше?

• г. Саратов

Проживаем в аварийном доме. Дом двухквартиный на 2 хозяина с отдельными выходами, квартира и земля приватизированы. Аварийным дом признан до 2012 года, был в списках на расселение в 2016 году. В июле на сайте администрации в списках на расселение дом отсутствовал и был переведен в статус пригодных для жилья. Какие наши действия в связи с этим?

Ответы на вопрос (1):

Какие наши действия в связи с этим?

Можете оспорить решение администрации в суде, если дом действительно аварийным.

Необходимо будет сделать независимую экспертизу, которая подтвердит аварийность дома.