Как влияет просрочка погашения на кредитную историю при общей сумме кредита 1 500 000 рублей и пропущенных 70 дней?

• г. Калуга

У меня был кредит 1500000 р погасил через год но проскочил 70 дней за весь срок кредита. Как скажется это на моей кредитной истории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сведения в БКИ передают сами банки. Если у банка не было к Вам никаких претензий, то это не отразится на Вашей кредитной истории в худшую сторону, наоборот, Вы погасили крупный долг, и наверное, банк считает Вас надежным заемщиком.

Бог Вам в помощь.