Влияет ли потраты материнского капитала на образование детей на получение жилья и денежных средств после службы военнослужащего в служебной семье?

• г. Орёл

Семья военнослужащего из четырех человек живет в служебной квартире. Материнский капитал собирается потратить на образование старшего ребенка. Будет ли это влиять при получении жилья или денежных средств на покупку жилья после завершения службы главы семьи?

Ответы на вопрос (1):

Будет ли это влиять при получении жилья или денежных средств на покупку жилья после завершения службы главы семьи?

Не будет влиять. Это Ваше право куда направить средства материнского капитала.