Могу ли я получить страховку при досрочном погашении кредита в сбербанке России? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.