Низкий оклад в Питерской кампании - сумма ниже прожиточного минимума и минималки

• г. Мурманск

Работаю в Мурманске, в Питерской кампании, оклад составляет 6001 руб плюс надбавки в 40% и 80 % , в итоге сумма ниже прожиточного минимума и минималки.

Ответы на вопрос (1):

Работаю в Мурманске, в Питерской кампании, оклад составляет 6001 руб плюс надбавки в 40% и 80 % , в итоге сумма ниже прожиточного минимума и минималки.

Меняйте работу.. Это конечно мало. Но силой Вы не заставите работодателя изменить условия. Можно конечно писать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру Может до минималки и повысит.. но не факт..