Как открыть счет для алиментов на ребенка с процентами в его пользу?

• г. Салехард

Открыл счёт для алиментов на ребёнка, чтоб 50% алиментной шли на счёт ребёнка до 18 лет (и 50% матери на руки). Счёт беспроцентный, скажите пожалуйста, можно ли сделать этот счёт с процентами в пользу ребёнка? Если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Аминат

Обратитесь в банк пусть они предложат вам различные варианты

Удачи Вам и вашим близким!!