Возможно ли прописать сына в квартире, находясь в разводе и не имея места прописки у бывшей жены?

• г. Нальчик

Могу ли я прописать сына 7 лет у себя не прописываются бывшую жену. Мы в разводе. Квартира в собственности у отца моего. У матери ребенка нет места прописки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можете конечно, но только с согласия матери ребенка, то есть бывшей жены. Так что -- в любом случае договариваться с женой придется.

Здравствуйте! Можете прописать. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.