Проблемы с пропиской сына - угрозы бывшей свекрови и нарушение закона

• г. Сыктывкар

Мой сын был выписан из города Воркута три года назад (от бывшей свекрови) сын совершеннолетний. Мы его прописали, через пос. совет в деревне У моей нынешней свекрови. Три года он работал, существовал с этой пропиской. А сейчас сын выехал в другой регион город Киров, а прописан был в респ. Коми. В Кирове он стал менять паспорт, ему сказали, что прописка не действительна, то есть ее и не было. Нам угрожает бывшая свекровь, якобы прописка не действительна и моя нынешняя свекровь будет отвечать по закону. В чем было нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Ирниа

Слишком мало информации чтобы ответить на ваш вопрос

Удачи Вам и вашим близким!!