Как возможно получить решение о разводе, когда муж не явился на суд после подачи документов

• г. Тюмень

Подавала документы на развод, но не явилась на суд не не муж, но спустя месяц получила решение о разводе, у нас трое несовершенолетние детей, как так возможно?

Ответы на вопрос (1):

--что именно возможно? Вы сами определитесь что вам нужно в это жизни и не морочьте всем голову. Трое детей, живите в семье подали на развод, вас и развели. Что в этом удивительного?