Как поступить, если получена кредитная карта без согласия

• г. Волгоград

Недавно подавал заявку на кредит в банке Восточный экспресс. Мне одобрили кредит, но сумма меня не устроила и я отказался от кредита. На днях пришло сообщение, что моя кредитная карта выпущена. Сегодня пришли сообщения об оплате кредитной картой покупок. Карту я не получал. Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Андрей

Пишите заявление в банк об этом случае, разрывайте договор с ними

Удачи Вам и вашим близким!!