Долги в 15 микрофинансовых организациях. Как определяется сумма долга по начальной сумме займа или с процентами и штрафами?

• г. Саратов

Долги в 15 микрофинансовых организациях. Как определяется сумма долга по начальной сумме займа или спроцентами и штрафами?

Ответы на вопрос (1):

Как определяется сумма долга по начальной сумме займа или спроцентами и штрафами?

Определяется с процентами и штрафами, которые установлены договором.