Какой срок регистрации брака необходим для подачи документов на помощь молодой семье на приобретение жилья?

• г. Салехард

Молодая семья, зарегестрировались в ноябре 2016 г. Хотим подать документы на помощь молодой семье на преобретение жилья. Срок регистрации брака имеет какое-либо значение? Можно сразу подать документы или необходимо ждать какой-то срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, срок регистрации брака не имеет значения. Подавайте заявление как только сочтете необходимым, доказывайте что нуждаетесь в улучшении жилищных условий.

[quote][/quote] Срок регистрации брака имеет какое-либо значение? Можно сразу подать документы или необходимо ждать какой-то срок?

Срок не имеет значение имеет значение именно ваш статус как семейных, удачи вам.