Штраф за самостоятельное подключение котла - что делать?

• г. Курган

Пока ждал когда будут готовы документы на подключение, начались холода, я подключил котёл отопления и вчера пришли опламбировать счётчик а у меня на нём уже 400 куб. Выставили штраф 80 т. р. за то что сам подключик катёл.Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пока ждал когда будут готовы документы на подключение, начались холода, я подключил котёл отопления и вчера пришли опламбировать счётчик а у меня на нём уже 400 куб. Выставили штраф 80 т. р

---пробуйте обжаловать штраф в суде.