Какие документы необходимо получить от председателя ГСК при покупке гаража без наличия документов на руках?

• г. Кишинёв

У папы гараж в ГСК, а документов на руках никаких нет. Говорит что при покупке всё оформлялось у председателя ГСК.

Законно ли это? Какие документы мы вправе требовать от председатель?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Юрий

Надо смотреть принадлежит ли ГСК земля, зарегистрирован ли кооператив

Удачи Вам и вашим близким!!