Исковое заявление по взысканию заработанной платы библиотекарей в связи с исполнением майских указов Президента

• г. Волгоград

Примерную форму искового заявления по взысканию заработанной платы по исполнению майских указов Президента, в частности по библиотекарям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковое заявление составляется в соответствии со ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Образцы ищите в Интернете. Можете обратиться к любому юристу данного сайта, составляют за плату.