Не получила пособие за роды, куда обратиться для выплаты?

• г. Нижний Новгород

Мой супруг служит по контракту, подал бумаги на выплату единовременного пособия за роды ещё в сентябре месяце, сказали ждать. Сегодня звонила в фин. часть, мне сказали что денег нет и в этом году могут и не выплатить. Куда обращаться за выплатой.

Ответы на вопрос (1):

Сегодня звонила в фин. часть, мне сказали что денег нет и в этом году могут и не выплатить. Куда обращаться за выплатой.--в военную прокуратуру напишите жалобу.