Каковы права супруги, которая является поручителем при покупке квартиры без доли собственности мужа, на получение возврата налога на имущество? (ссылка на закон)

• г. Казань

Муж с женой приобрели квартиру, муж полный собственник (документы оформлены на мужа), а супруга - поручитель. Имеет ли право супруга воспользоваться возвратом налогом на имущество (ст, закон)

Ответы на вопрос (1):

А супруга - поручитель. Имеет ли право супруга воспользоваться возвратом налогом на имуществ

Будет иметь, если доля квартиры оформлена на нее, в пределах стоимости данной доли.