Обращение по продаже квартиры - Проверка на обман

• г. Ряжск

Продаю квартиру прислали на электронку вот такое письмо. Это обман или нет?

Высылаю Вам техническое задание, просмотрите его внимательно и если Ваша квартира соответствует данным требованиям и Вы готовы продать ее государству, то Вам необходимо предоставить следующее документы всех собственников для участия в аукционе:

Копия свидетельства о праве собственности (при наличии).

Копия договора основания.

Копия техпаспорта (кадастрового паспорта).

Копия Домовая книга (при наличии).

Копия паспорта (первая страница с фото, прописка, семейное положение).

Копия ИНН (можно просто сам номер).

Реквизиты карточного счета + реквизиты филиала банка (желательно карта Сбербанка)

Так же сообщите есть ли в собственниках или прописанные несовершеннолетние дети.

Документы сканируете или фотографируете и отправляете на почту 4829184@mail.ru или WhatsApp (Viber). На основании документов мы составляем доверенность на представления ваших интересов на аукционе, которую Вы должны будете заверить у нотариуса и так же отправить нам на почту скан или фото. Так же на основании документов мы составляем агентский договор, который будет регулировать взаимоотношения между нами.

Образец доверенности и договора во вложении. Так же посмотрите «Вопросы-Ответы»

Обращаю Ваше внимание, что доверенность выдается ТОЛЬКО на участие в аукционе, и не каких других действий мы предпринять не сможем (продать, получить деньги и т. д.).

Все оригиналы документов остаются у Вас на руках.

Документы должны быть предоставлены до 20 ноября 2016 года.

По всем вопросам звоните, пишите. При звонке можете предварительно написать или сбросить, я перезвоню.

Заранее благодарна, надеюсь на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Мы успешно представляем интересы собственников на аукционах в разных регионах страны с 2014 года и наши последние контракты Вы можете посмотреть здесь:

Крым Армянск

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/supplier-results.html?regNumber=0175300014416000036 кропоткин Краснодарский край

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/supplier-results.html?regNumber=0118300004516000101 малышева Свердловская область

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/supplier-results.html?regNumber=0162300015216000017

С уважением,

Анжелика Яковлева

email: 4829184@mail.ru тел. +7 918 48 29 184 сапожок.docx

Скачать 7 КБ вопросы ответы.docx

Скачать 13 КБ доверенность.doc

Скачать 20 КБ агенский договор.doc...

Скачать 75 КБ

Скачать все файлы, 115 КБ.

Ответы на вопрос (2):

Продаю квартиру прислали на электронку вот такое письмо. Это обман или нет?---заходите на сайт указанной в письме=--так покупают квартиры, например ---Приобретение изолированного, благоустроенного жилого помещения в муниципальном образовании городской округ Армянск Республики Крым общей площадью не менее 65 кв. м, и не более 80 кв.м для граждан из числа реабилитированных народов Крыма.

Насколько я поняла, автор письма некая Анжелика Яковлева, которая проживает в г. Сапожке. Она индивидуальный предприниматель Яковлева Анжелика Игоревна, которая занимается организацией торгов на сайте, поиском квартир для покупки, например, детей-сирот, переселенцев или иной категории граждан, которым должно быть предоставлено жилье.

Телефон она свой указала, вы можете созвониться с ней и узнать все подробности.

Также вы можете ознакомиться с техзаданием: возможно вас не устроит предполагаемая цена или у вас не готовы документы.