Возможно ли открыть шиномонтаж в гаражном кооперативе и какой порядок действий?

• г. Москва

Доброго времени суток Уважаемы юристы. Подскажите могу ли я открыть шиномонтаж в гаражном кооперативе, место предоставил сам председатель. Хочу открыть ИП с данным видом деятельности. После открытия ИП в какие инстанции обращаться? Какой порядок действий? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите могу ли я открыть шиномонтаж в гаражном кооперативе, место предоставил сам председатель

1. Председатель не правомочен решать этот вопрос без общего собрания.

2.Оформление данной деятельности - в соответствии с НК РФ и ОКВЭД.

(консультации по п.2 - на платной основе).