Подача в суд на возвращение гранта в полном объеме из-за исключения пенсионных перечислений - достоверная претензия или ошибочное требование?

• г. Ульяновск

Нам выдали грант на развитие бизнеса в размере 300 тысяч. В отчет можно было предоставлять, все выплаты, а именно налоги, пенсионные перечисления. А теперь подали в суд на возвращение гранта в полном объеме, так как якобы уже пенсионные перечисления не входят. Верно ли это? Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть:

а) договор, который был подписан относительно выдачи гранта;

б) положение о данном гранте.