Учитель оценила меня по уроку истории на двойку из-за отсутствия учебника, но задание выполнено успешно

• г. Архангельск

Была такая ситуация, перед уроком истории к нам зашёл наш классный руководитель и проверила подготовку к уроку. У меня не было учебника по истории, и я объяснила что мы с соседкой по парте договариваемся заранее кто какие учебники носит т.к. 9 класс и уроков много и учебники тол сте, короче говоря мне поставили двойку за урок т.к. у меня не было учебника, но классная работа выполнена и учебником мы не пользовались.

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote] и уроков много и учебники тол сте, короче говоря мне поставили двойку за урок т.к. у меня не было учебника, но классная работа выполнена и учебником мы не пользовались.

Есть правила и их нужно выполнять. Школа как раз и учит человека исполнять требования.