Штраф и страх - Как избежать неприятностей после попадания в нетрезвом виде

• г. Самара

Попалась в нетрезвом виде, было 4 промили алкоголя, ,, ну составили протокол и сказали что будет только штрав и больше ничего я боюсь что бы не узнали родители и меня не вызвали на комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Родители узнают в любом случае, если вас будут вызывать на допрос, то допрашивать без родителей не имеют права, так же о постановке на учет известят родителей.