Незаконные съемки в арендованной квартире - правомерно ли использование материала в передаче Говорим и показываем на НТВ?

• г. Саратов

Сдали квартиру, в ней без нашего ведома были съемки передачи "Говорим и показываем" на канале НТВ. Мы согласия не давали, узнали об этом инцеденте увидив свою квартиру по телевизору, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мы согласия не давали, узнали об этом инцеденте увидив свою квартиру по телевизору, законно ли это?

а у вас запрет на проведение съемок был указан в договоре? Условия договора аренды надо читать.