Обвинение в воровстве во время моей стажировки - Как мне доказать свою невиновность и как быть с вызов на полиграф?

• г. Брянск

Меня обвинили в воровстве денежных средств из инкасационной сумки во время моей стажировки в розничном магазине. Я согласна пройти полиграф-но фирма в которую я устроилась находится в другом городе. И как говорят в центральном офисе надо создавать комиссию по этому делу. Как мне быть в этой ситуации? Подскажите пожалуйста. Весь этот процесс уже длится 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Александра

Ничего не бойтесь если не виноваты. Ждите расследования.

Удачи Вам и вашим близким!!