Использование средств материнского капитала на лечение тяжелобольного ребенка - куда обратиться и что нужно знать

• г. Великий Новгород

Могу ли я использовать средства материнского капитала на лечение тяжелобольного ребёнка? Куда обратиться в случае, если это возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Средства материнского капитала можно использовать на реабилитацию ребенка - инвалида. Точнее на оплату медицинских услуг. Это касается только детей - инвалидов.