Сколько стоит услуга сопровождения юриста при расторжении договора с косметической компанией в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в санкт-петербурге. Не могу сама расторгнуть договор с косметической компанией. Боюсь идти к ним одна. Сколько стоит выход юриста сомной в фирму. Только сопровождение.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь не к юристу а к адвокату. Так у него хоть какие-то полномочия будут. Можете вообще претензию направить почтой.

Выбирайте конкретного адвоката/юриста и обсуждайте этот вопрос непосредственно с ним.

Только не вполне понятно, зачем вообще идти в данную организацию. Правильнее будет направить аргументированную претензию в письменном виде. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований либо игнорирования претензии, Вы вправе будете обратиться с иском в суд.

И первое, что нужно сделать адвокату/юристу, чтобы помочь в разрешении Вашей проблемы - это внимательно проанализировать заключенный Вами с косметической компанией договор.