Пособия и льготы для одинокой неработающей мамы без декретного отпуска

• г. Москва

Я одинокая, неработающая, не в декретном отпуске, последнии 2 года не работала, не замужем мама. Какие выплаты, льготы, дотации и тд мне положены? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие выплаты, льготы, дотации и тд мне положены?

Если вы не работаете, то никакие выплаты, льготы и дотации Вам не положены.

Матери-одиночки вправе получить компенсационные выплаты, размер которых устанавливается каждым регионом РФ самостоятельно, также трудовые льготы и налоговые льготы.

Для предоставления, имеющихся льгот матерям-одиночкам обратитесь в соцзащиту.