Права в декретном отпуске - выплаты при ликвидации предприятия

• г. Симферополь

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2,5 года, а предприятие, на котором я работала, ликвидируют. Положены ли мне какие-то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо выйти из отпуска, получить хотя бы одну з/п, уведомление о ликвидации и т.д, тогда да,. Если этого не сделать то выплаты будут по средней за год, т.е коппейки.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в декретном отпуске (ребенку 2,3) предприятие ликвидируют всех и меня в том числе сокращают, за 7 месяцев перед декретом отгуляла в отпуске последний раз. Мне положены какие то выплаты?

Работала в фмс, сейчас нахожусь в декретном отпуске, организацию ликвидируют, перед декретны не успела сходить в отпуск, положена ли мне выплата за неиспользованный отпуск и материальная помощь при ликвидации?

Я нахожусь в декретном отпуске моё предприятие ликвидируют мне сказали уволится по соглашению сторон так как я все равно ничего не получу ни каких выплат. Я сказала чтобы уволили по ликвидации. Правильно ли я сделала и какие выплаты от предприятия мне положены по закону?

Я нахожусь в декретном отпуске за ребенком до 1,5 лет и получаю 6 тысяч; предприятие леквидируют меня сокращают сколько, и какие вылаты мне положенны.

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет ИП где я работаю ликвидируют и говорят что никаких выплат мне не положено, скажите пожалуйста какие выплаты мне положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 19 июня будит 1,6 года. Работодатель ликвидирует предприятие и хочет уволить по соглашению сторон. Какие выплаты мне полагаются?

Я нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет. Ребенку сейчас 2,8. Магазин, в котором я работала, закрылся (ликвидация предприятия, но не ИП). Сократить меня не имеют права. Положены мне какие-то выплаты или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение