Права в декретном отпуске - выплаты при ликвидации предприятия

• г. Симферополь

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 2,5 года, а предприятие, на котором я работала, ликвидируют. Положены ли мне какие-то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо выйти из отпуска, получить хотя бы одну з/п, уведомление о ликвидации и т.д, тогда да,. Если этого не сделать то выплаты будут по средней за год, т.е коппейки.