Как решить проблему задолженности в АКС Финанс и избежать суда

• г. Воронеж

Взял 6000 в акс финанс сейчас долг 28000 тысяч, звонили но я нахожусь в другом городе брал трубку родственник сказал что я буду пытаться решить вопрос с долгом, денег нет, как заставить их подать в суд, плачу 5 кридитов уходит вся зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван.

Если не будете платить кредит, банк или коллекторы, обратятся в суд. Подавайте заявление о предоставлении рассрочки.