Что делать если микрофинансовая организация пишет на работу, из за неё меня хотят уволить.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать незаконное увольнение в суд в течение месяца.

Что делать если микрофинансовая организация пишет на работу, из за неё меня хотят уволить.[quote][/quote]

Обратитесь с жалобой в ЦБ России, т.к. он является регулятором МФО, на неправомерные действия работников МФО.