Пришли первые алименты за полгода в сумме 1305 рублей. Это нормально? Подскажите что делать.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерий.

Обратитесь к судебным приставам и выясните, по какой причине перечислена данная сумма и имущественное положение должника. Возможно, приставы бездействуют. Обратитесь с жалобой к начальнику отдела.

ЗДравствуйте, обращайтесь к приставам с данным вопросом и узнаете, почему алименты приходят в столь малом количестве. Удачи в вашем деле.