Прежде хочется выразить благодарность уважаемому Ефремову Д.М из Москвы за такой быстрый ответ на наш вопрос.

• г. Димитровград

Прежде хочется выразить благодарность уважаемому Ефремову Д.М из Москвы за такой быстрый ответ на наш вопрос. Только сразу возник новый: Какие могут быть законные основания у мирового судьи для непринятия судом отказа истца от иска согласно ст 173 ГПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Законные основания указаны в ГПК РФ, ст.39 ч.2