Справка о заработной плате для начисления пенсии - возможна ли ее получить при сокращении по вине работодателя?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли мне дать справку о заработной плате для начисления пенсии по среднему по предприятию, если нас высаживали по вине работодателя на две трети тарифа.

Ответы на вопрос (1):

если нас высаживали по вине работодателя на две трети тарифа.

в справке будет отражено то что выплачивали фактически.