Правовые последствия совершения наезда на велосипедиста в нетрезвом состоянии после составления протокола

• г. Краснодар

Меня поймали в нетрезвом состоянии составили протокол а через несколько дней я совершил на езд на велосипидиста в не трезвом состоянии что мне за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, вам грозит, лишение прав и штраф 30.000 рублей, плюс ко всему если у велосипедиста имеются тяжкие телесные повреждения, то еще и возбудят уголовное дело по статья 264 часть 1 УК РФ.