Как защититься и выйти из ситуации, если мошенники похитили ключи и требуют отдать квартиру или заплатить деньги

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я снимаю квартиру. Договор оформлен на меня, обманным путём,мошенники у меня похитили ключи и требуют с угрозами либо перездать им квартиру, либо заплатить за ключи. Что делать я на 8 месяце?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в отдел полиции, возможно привлечение указанных лиц за вымогательство.

Удачи вам и всего наилучшего.