Обращение с просьбой о взыскании долга с процентами в Борзинском районном суде

• г. Чита

Меня зовут Константин, я живу в Чите

Я обращаюсь к вам со следующей ситуацией:

В вашем городе несет воинскую службу мой должник по трем распискам на общую сумму в 38 тысяч рублей.

Я бы хотел взыскать эту сумму с процентами.

Вы сможете вести это дело в Борзинском районном суде, по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете документы в суд подготовить и приложить ходатайство. В суде самому участвовать не обязательно. В этом деле представитель не нужен не такой оно сложности.