Возможен ли выход по УДО для женщины, осужденной по статье 111 часть 1, после условного приговора и уже отбывающей наказание?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, может ли выйти по УДО женщина Давали 3 года условно, по статье 111 ч.1. Потом посадили (она не отмечалась в полиции) Сидит уже 1 год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, может ли выйти по УДО женщина Давали 3 года условно, по статье 111 ч.1.
Имеет право согласно ст. 79 УК РФ.