Возможен ли выход по УДО для женщины, осужденной по статье 111 часть 1, после условного приговора и уже отбывающей наказание?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, может ли выйти по УДО женщина Давали 3 года условно, по статье 111 ч.1. Потом посадили (она не отмечалась в полиции) Сидит уже 1 год. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, может ли выйти по УДО женщина Давали 3 года условно, по статье 111 ч.1.
Имеет право согласно ст. 79 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Моего мужа 9 августа 2012 г осудили по статье 111 ч 3 УК на 4 г 10 мес строгого режима, я бы хотела узнать может ли эта статья попасть под амнистию, если нет, то через сколько его могут освободить по УДО, за хорошее поведение, и стоит ли подать на пересуд или нет? Спасибо.

Мой муж сидит по статье 111 ч.3, дали ему 11 лет, подошло время к УДО, но пока не все документы собрали в архиве не могут найти постановление об оправдании его по ст. 158. Хотелось бы узнать насколько велика вероятность пройти УДО с первого раза.

А скажите пожалуйста по статья 111 часть 4 давали или могут дать условный срок? Вобще прокурор запросил 8 лет. Возьмем сижу на домашнем аресте по статья 111 часть 4 ударила девушку она умерла, до моего удара она была избита сожителем на голове имелась гематома, экспертиза пришла там сказано что гемотому могла нанести я и ранее могла быть уже, виноватой все равно считают меня, скажите пожалуйста могут условные дать?

Можно ли во второй раз выйти по удо по одной и той же статье.

Осудили на два года через сколько можно выйти по удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение