Проблема ветхого жилья - почему нам не предоставляют социальную квартиру, соответствующую числу прописанных?

• г. Благовещенск

У нас ветхое жилье, нам должны дать квартиру сказали таких же квадратов как сейчас, жилье социальное разве не должны давать столько квадратов сколько человек прописано в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Нет по программе переселения из ветхого не пригодного для проживания жилья - критерий предоставления жилья - равноценность.

Это ранее было, что предоставляли жилье по количеству зарегистрированных. В настоящее время по количеству квадратных метров.