Дадут ли нам ипотеку как молодой семье т.к. нам нет 30 лет, если у нас есть кредиты и есть материнский капитал?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это решает только банк. Нам сложно сказать, главное чтобы у вас был достаточный доход. Так что - пробуйте и удачи!

Доброе утро, Карина!

Конечно, дадут, если после изучения всех кредитных историй банк примет положительное решение в Вашу пользу. Может быть не первый и не второй банк, а потом и условия разные у различных банков.