Как можно смягчить срок 15 суток. Я беременная девушка 8 месяцев парня хотят посадить на 15 суток. А мне вот вот рожать.

• г. Благовещенск

Как можно смягчить срок 15 суток. Я беременная девушка 8 месяцев парня хотет посадить на 15 суток. А мне вот вот рожать.

Ответы на вопрос (2):

Это не основание для того, чтобы он ушел от наказания. Рожаете-Вы,а не он.И он Вам-не муж.

Отвечать за свои поступки должен уметь.

Пусть парень предоставит свидетельство о браке с Вами и справку о беременности. И если есть альтернатива в санкции по этой статье, то суд может и не назначить административный арест.