Приватизация земли под многоквартирным домом - плюсы и минусы для собственников коммуналки при сносе аварийного и ветхого жилья

• г. Уфа

Что нам (собственникам коммуналки) даст приватизация земли под многоквартирным домом (в части своей доли в этом доме) при сносе нашего дома по программе расселения аварийного и ветхого жилья. Плюсы и минусы. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы приватизировать земельный участок под домом, нужно сначала получить в собственность строение, то есть приватизировать квартиры. А если дом уже включен в эту программу, то откажут в приватизации.

Что нам (собственникам коммуналки) даст приватизация земли под многоквартирным

домом (в части своей доли в этом доме) при сносе нашего дома по программе расселения аварийного и ветхого жилья.

Самое дорогое, что сейчас имеет цену-это земля в городе, за нее дают "откупные"