Основание для требования банка заполнить анкету выгодоприобретателя при оплате учебы несовершеннолетнего ребенка в вузе

• г. Тюмень

Я ип.плачу за учебу несовершеннолетнего сына в вузе. Банк обязал заполнить анкету выгодоприобретателя. На каком основании? Почему я выгодоприобретатель, если это мои расходы на обучение несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать Заявление руководству банка с просьбой разъяснить данное требование сотрудников банка. Заявление в двух экземплярах (один остается у Вас).