Как избежать потери документов при переводе в другую часть?

• г. Краснодар

Меня интересует такой вопрос: при переводе в другую часть были потеряны документы на этапе подписания в округе т.е. в части и в штабе армии все было подписано. Взял новое отношение, как поступить чтобы документы не были вновь потеряны.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Делайте копии всех документов.

Пишите заявление о принятии этих документов. Заявление - два экземпляра: первый с оригиналами документов передаёте в часть, на втором экземпляре вашего заявления часть делает отметку о принятии у вас оригиналов документов.