Как прекратить назойливые звонки компании на домашний номер?

• г. Иркутск

Есть компания, которая систематически звонит мне на домашний номер и настойчиво предлагает принять их специалиста. Можно ли подать на них в суд или каким либо другим способом прекратить эти звонки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе подать на них жалобу в ФАС. Навязывание услуг или несогласованная реклама недопускаются действующим законодательством.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.