Рабочий график и выходные - можно ли получить дополнительный выходной за праздничный день?

• г. Екатеринбург

У меня пятидневная неделя с восьмичасовой нагрузкой. Рабочий день длится с 16-00 до 24-00. выходные - пятница, суббота. Выходной пятница совпал с праздничным днем. Положен ли мне еще один выходной за праздничный день?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, не положен. Перенос общевыходных дней, совпавших с праздничным днем, возможен только по Постановлению Правительства РФ и для всех работающих людей. У Вас же выходной день, установленный работодателем.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.