Продажа автомобиля в феврале 2016 года - судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия, так как новый владелец не зарегистрировал машину

• г. Екатеринбург

Автомобиль был продан в феврале 2016 года, был заключен договор купли продажи. Новый хозяин не снял с учёта, и не зарегистрировал на себя в установленные сроки. В июле месяце на старого хозяина на автомобиль судебный пристав накладывает запрет на регистрационные действия. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Как быть в данной ситуации?

Новый хозяин может обратится в суд и поставить на учет в судебном порядке..