Нас увольняют по сокращению из воинской части. Положена ли нам ежеквартальная выплата по приказу 1010, за два отработанных месяца?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (1):

Положена ли нам ежеквартальная выплата по приказу 1010, за два отработанных месяца?

На усмотрение командира части в пределах бюджетных ассигнований. На уволенных они обычно не выплачиваются.